НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Манчестер Сити" - "Милан" - 5:3. Все голы ###

В первом матче Audi Cup, который стартовал в Мюнхене, "Манчестер Сити" переиграл "Милан". Уже к 36-й минуте англичане пять раз (!) поразили ворота соперника. Любопытно, что до перерыва "Милан" существенно сократил отставание в счете, но во втором тайме зрители забитых мячей большей не увидели.

Экс-полузащитник "Шахтера" Фернандиньо провел на поле 45 минут и в перерыве был заменен.

Audi Cup 2013

"Манчестер Сити" - "Милан" - 5:3 (5:3)
Голы: Давид Сильва, 4 (1:0), Ричардс, 19 (2:0), Коларов, 22 (3:0), Джеко, 32 (4:0), Джеко, 36 (5:0), Эль-Шаарави, 37 (5:1), Эль-Шаарави, 39 (5:2), Петанья, 43 (5:3).
"Манчестер Сити": Харт, Коларов, Лескотт, Хави Гарсия, Ричардс, Давид Сильва (Милнер, 63), Яя Туре, Фернандиньо (Родуэлл, 46), Навас (Насри, 46), Джеко (Барри, 63), Йоветич (Негредо, 46).
"Милан": Амелиа, Антонини, Дзаккардо, Вергара, Констант (Эмануэльсон, 65), Траоре (Ночерино, 46), де Йонг (Пасифико, 74), Мунтари (К.Боатенг, 65), К-П. Боатенг (Пинато, 79), Эль-Шаарави (Поли, 65), Петанья (Ньянг, 46).