НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити - Ньюкасл - 5:0. Оцените быстроту игры! ###

"Горожане" поправили свои дела в английской Премьерлиге и с отличным настроением ждут первой встречи с "Барселоной" в Лиге чемпионов.

Пять безответных голов в матче с "Ньюкаслом" плюс еще четыре в предыдущем туре (4:1 со "Стоком"), итого девять и две крупные победы. К тому же еще "Челси" неожиданно потерял очки и "Сити" сокращает отрыв от лидера в турнирной таблице чемпионата Англии. Во вторник, 24 февраля "горожане" примут на своем поле "Барсу"...

Игра же с "Ньюкаслом" была сделана за 20 с "копейками" минут. Быстрый почти моментальный пенальти на первой минуте, второй гол на 12-й, третий - на 21-й... Вы оцените и красоту, и быстроту игры!..

2014-15. Чемпионат Англии. 2-й круг. 26-й тур.

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" 5:0 (3:0)
Голы: Агуэро, 2 (пенальти) (1:0)- Насри, 12 (2:0)- Джеко, 21 (3:0)- Силва, 51 (4:0)- Силва, 53 (5:0)

"Манчестер Сити": Харт- Компани- Мангала- Сабалета- Коларов- Туре Яя- Фернандиньо- Силва (Навас, 59)- Насри (Лэмпард, 70)- Агуэро (Бони, 60)- Джеко
"Ньюкасл": Крул- Айдара- Анита (Абейд, 46)- Вильямсон- Янмаат (Тэйлор Р., 71)- Колоччини- Сиссоко М.- Колбэк- Перес- Сиссе- Гуффран (Обертан, 86)

Предупреждения: Компани, 38- Туре Яя, 39- Джеко, 83 - Анита, 1- Колбэк, 29