НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити не оставил шансов Вест Хэму: смотреть голы ###

"Манчестер Сити" неожиданно легко обыграл на выезде "Вест Хэм", причем с разгромным счетом. Все было решено еще в первом тайме, когда в ворота лондонцев влетели три мяча. Хорошо проявил себя новичок "Сити" Габриэл Жезус, который забил сам и помог отличиться Де Брюйне. Еще один гол провел Силва после удачных действий Сане.

"Вест Хэм" пытался забить гол престижа, но не удалось. "Манчестер Сити" же отличился в четвертый раз, когда Туре реализовал пенальти за снос Стерлинга.

0:4 - "Манчестер Сити" догоняет идущий четвертым "Ливерпуль", но пока уступает ему по разнице мячей.

Турнирная таблица АПЛ

2016-17, Чемпионат Англии. 2-й круг. 23-й тур.

"Вест Хэм" - "Манчестер Сити" 0:4 (0:3)

Голы: де Брюйне, 17 (0:1)- Силва, 21 (0:2)- Габриэл Жезус, 39 (0:3)- Туре Яя, 67 (пенальти) (0:4)

"Вест Хэм": Рэндолф- Байрэм- Крессуэлл- Жозе Фонте- Рид- Фегули (Эдмилсон, 64)- Антонио- Обьянг (Снодграсс, 65)- Нобл М.- Лансини- Кэрролл (Флетчер Э., 80)

"Манчестер Сити": Кабальеро- Отаменди- Санья- Стоунз- Коларов- де Брюйне (Фернандиньо, 68)- Туре Яя- Стерлинг Р. (Агуэро, 73)- Сане Л.- Силва (Делф, 80)- Габриэл Жезус

Предупреждения: Обьянг, 19- Лансини, 25- Кэрролл, 72 - Габриэл Жезус, 19- де Брюйне, 44- Стерлинг Р., 60