НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити не заметил Саутгемптон и поднялся на третье место ###

В 33-м туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити крупно победил Саутгемптон (3:0).

Манчестер Сити разгромил Саутгемптон, Getty Images
Манчестер Сити разгромил Саутгемптон, Getty Images15 квітня 2017, 22:31

Все голы в этом матче были забиты во втором тайме. На 55-й минуте Компани открылсчет, бельгиецвыиграл верховую дуэль у защитника и точно пробил головой в дальний угол. На 77-й минуте Сане закрепил преимущество Горожан, а несколько минут спустя окончательный результат установил Серхио Агуэро, замкнув классный навес де Брайне.Манчестер Сити обогнал Ливерпуль и поднялся на третье место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Саутгемптон занимает девятое место.

Саутгемптон – Манчестер Сити0:3Голы:Компани,55,Сане,77,Агуэро,80

Саутгемптон:Форстер — Стивенс,Бертранд,Соарес,Йосида — Тадич,Уорд-Праус(Лонг, 60-Родригес, 82),Редмонд — Дэвис,Габбьядини(Буфал, 60),Хойбьерг.

Манчестер Сити: Браво — Отаменди,Компани,Клиши,Навас — Туре,Фернандиньо — Сильва(Сабалета, 81),де Брайне,Сане(Стерлинг, 86),Агуэро(Ихеаначо, 89).

Предупреждения: Хойбьерг,Дэвис,Соарес