НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити одолел Эвертон на пути к золотому дерби: смотреть голы ###

"Манчестер Сити" без шума и пыли одержал очередную победу в АПЛ - на этот раз в гостях у "Эвертона", проведя в ворота соперника три мяча еще до перерыва. Во втором тайме "Сити" позволил себе даже разок пропустить и оставить Александра Зинченко в запасе. 3:1 - за семь туров до конца отрыв команды Гвардиолы от МЮ составляет 16 очков, а в следующем туре может после дерби превратиться в 19, что будет означать досрочное чемпионство.

Турнирная таблица чемпионата Англии

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 32-й тур.

"Эвертон" - "Манчестер Сити" 1:3 (0:3)

Голы: Сане Л., 4 (0:1)- Габриэл Жезус, 12 (0:2)- Стерлинг Р., 37 (0:3)- Боласье, 63 (1:3)

"Эвертон": Пикфорд- Бейнс- Ягелка- Кин М.- Коулман- Шнайдерлин- Калверт-Льюин (Банингиме, 75)- Боласье- Руни (Дэвис Т., 57)- Тосун (Ниассе, 79)- Уолкотт

"Манчестер Сити": Эдерсон- Уолкер- Компани- Лапорт (Данило, 87)- Отаменди- Стерлинг Р. (Силва Б., 64)- Сане Л.- де Брюйне (Гюндоган, 77)- Фернандиньо- Силва- Габриэл Жезус