НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Манчестер Сити - Монако 5:3. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча Манчестер Сити – Монако, которые встречались в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Поединок войдет в историю как один из самых результативных на стадии плей-офф. Горожане постоянно оказывались в роли догоняющих, при этом в начале второго тайма Красно-белые едва не увеличили свое преимущество до двух голов, но Кабальеро парировал пенальти от Фалькао. После того, как команды третий раз обменялись голами, инициатива полностью перешла в руки хозяев поля, которые благодаря точным ударам Стоунза и Зане смогли обеспечить себе неплохое преимущество перед ответной игрой.

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

21 февраля. Манчестер. «Этихад»

Манчестер Сити – Монако 5:3

Голы:

Подопечные Пепа Гвардиолы одолели "пенсионеров" благодаря дублю Агуэро (2:0).

Челси - МС, twitter.com/mancity
Челси - МС, twitter.com/mancity05 серпня 2018, 18:58

Английский футбол наконец-то вернулся! В рамках Суперкубка встречались Челси и Манчестер Сити. "Горожане" усилились Риядом Марезом и в спокойном ключе готовились к новому сезону. "Синие", в свою очередь, обзавелись новым тренером. В составах обеих команд не хватало нескольких ключевых исполнителей, поэтому шанс получили, например, молодые Фил Фоден и Каллум Хадсон-Одои.

С первых минуты команды поочередно проводили атаки, но у подопечных Пепа Гвардиолы они были более затяжными и нацеленными. Уже на тринадцатой минуте счет был открыт — Фил Фоден протащил мяч через центральную зону и отпасовал на Агуэро, Серхио спокойно отправил мяч в угол. 0:1. После этого встреча проходила в не самом высоком темпе,

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1:2. Эффект использования домашних заготовок

Все задумки и планы Сульшера на "Этихад" сработали, "Ман Сити" выглядел растерянным и даже обескураженным, настолько гости их удивили. На полшага проигрывали "горожане", где-то недобежали, а где-то не прошел пас. "МЮ" тем временем, разгонял скоростные атаки и бросал вперед Рашфорда, который провел один из лучших своих матчей, буквально на кураже играл молодой форвард.

А еще этой победе "красных дьяволов" радуются мерсисайдцы, "Ливерпуль" избавляется от своих конкурентов, хотя единственная потеря очков у команды Клоппа в этом чемпионате была именно в дуэли с "Ман Юнайтед". Можно признать, что постепенно Сульшер возрождает гранд, который непосредственно влияет на распределение мест в турнирной

В 33-м туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити крупно победил Саутгемптон (3:0).

Манчестер Сити разгромил Саутгемптон, Getty Images
Манчестер Сити разгромил Саутгемптон, Getty Images15 квітня 2017, 22:31

Все голы в этом матче были забиты во втором тайме. На 55-й минуте Компани открылсчет, бельгиецвыиграл верховую дуэль у защитника и точно пробил головой в дальний угол. На 77-й минуте Сане закрепил преимущество Горожан, а несколько минут спустя окончательный результат установил Серхио Агуэро, замкнув классный навес де Брайне.Манчестер Сити обогнал Ливерпуль и поднялся на третье место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Саутгемптон занимает девятое место.

Саутгемптон – Манчестер Сити0:3Голы:Компани,55,Сане,77,Агуэро,80

Саутгемптон:Форстер — Стивенс,Бертранд,Соарес,Йосида — Тадич,Уорд-Праус(Лонг,

Тренер "Манчестер Сити" Дэвид Платт опроверг появившуюся в СМИ информацию об интересе его клуба к полузащитнику "Барселоны" Андресу Иньесте. На днях в британской прессе сообщалось, что "горожане" готовы предложить за испанца около 60 миллионов фунтов стерлингов.

"В мире нет такого футболиста, который был бы не по карману для "Манчестер Сити", - приводит Sky Sports слова Платта. – Однако я не думаю, что Иньеста входит в список потенциальных новичков клуба".

Манчестер Сити намерен купить Иско Goal.com. Иско
Хавбек мадридского «Реала» Иско попал в сферу интересов «Манчестер Сити». За трансфер 26-летнего испанского полузащитника выступает наставник «горожан» Пеп Гвардиола.
«Ман Сити» интересовался Иско прошлым летом. Английский клуб вновь попытается приобрести хавбека в ближайшее зимнее трансферное окно. После того как Сантьяго Солари возглавил «Реал», Иско провел на поле только 53 минуты игрового времени в четырех матчах.
Отметим, что в этом сезоне испанской Примеры полузащитник забил один гол и отдал две результативные перадчи в восьми встречах.
Ранее сообщалось, чтоСолари недоволен формой Иско.

Манчестер Сити не продаст Сане в Баварию за 40 миллионов евро

Руководство "Манчестер Сити" в ближайшее трансферное окно не станет продавать вингера Лероя Сане мюнхенской "Баварии" за € 40 млн, сообщает Manchester Evening News.

Ранее сообщалось, что Сане согласовал с "Баварией" пятилетний контракт. По информации Bild, действующие чемпионы немецкой Бундеслиги рассчитывают приобрести 24-летнего футболиста по сниженной стоимости. Минимальная сумма, которую они готовы предложить "Сити", составляет € 40 млн, максимальная — € 60 млн.

Напомним, Лерой был близок к переходу в "Баварию" в августе 2019 года, но затем получил разрыв крестообразной связки колена и выбыл из строя на продолжительное время, в результате чего сделка сорвалась. Тогда сообщалось,

Манчестер Сити обыграл Борнмут, Вест Хэм разбил Ньюкасл ФК Манчестер Сити

Чемпионат Англии. 14-й тур

«Манчестер Сити» — «Борнмут» — 3:1Голы: Б. Силва, 16, Стерлинг, 57, Гюндоган, 79 — Уилсон, 44

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Лапорт, Отаменди, Данило, Зинченко (Делф, 54), Гюндоган, Фернандиньо, Стерлинг, Бернарду Силва (Марез, 87), Сане, Габриэл Жезус (Сильва, 77).«Борнмут»: Бегович, Аке, Мингз, Дэниэлс, Кук, Фрэйзер (Брукс, 72), Серман, Кинг (Станислас, 85), Кук, Фрэнсис, Уилсон (Муссе, 85).

«Кристал Пэлас» — «Бернли» — 2:0Голы: Макартур, 16, Таунсенд, 77

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Томкинс, ван Анхолт, Уан-Биссака, Сако, Таунсенд (Серлот, 88), Макартур (Шлупп, 78), Майер (Панчон, 90), Куяте, Заа, Миливоевич.«Бернли»:

По окончании нынешнего сезона "Манчестер Сити" не будет предлагать новый контракт полузащитнику Оуэну Харгривзу, сообщает английская пресса.

Напомним, летом прошлого года футболист покинул "Манчестер Юнайтед" и на правах свободного агента перебрался в стан "горожан", подписав контракт до лета 2012 года.

В нынешнем сезоне игрок, который большую часть карьеры мучается с травмами, принял участие всего в четырёх матчах команды. В данный момент Харгривз даже не тренируется в общей группе.

Таким образом, "Манчестер Сити" по окончании нынешнего сезона расстанется с 31-летним англичанином.

Манчестер Сити - Монако. Анонс матча

Первый в истории футбола официальный поединок между "Манчестер Сити" и "Монако" манит своей непредсказуемостью. Фаворитом на бумаге и у букмекеров является английская команда, но французы сейчас идут на первой позиции в Лиге 1 и уже дважды в этом сезоне обыгрывали команду с Альбиона, лондонский "Тоттенхэм". В противостоянии "горожан" и монегасков наиболее сложно из всех пар 1/8 финала Лиги чемпионов предсказать итог.

Оба коллектива демонстрируют одинаковую форму в последних шести играх: ничья, четыре выигрыше и снова ничья. Благодаря этому и "Манчестер Сити", и "Монако" улучшили свое положение во внутреннем чемпионате: первые вернулись на второе место, а вторые закрепили лидерство. Кроме этого команды продолжают борьбу за Кубки своих стран. Но это не заставляет Хосепа

Английский чемпион собирается приобрести немецкого полузащитника "Реала" Месута Озила, информирует Bild.

"Горожане" уже сделали мадридцам предложение о трансфере футболиста. Сумма возможной сделки не сообщается.

Следует отметить, что Озил оказался в запасе "Реала" на матч групповой стадии Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити", который закончился со счетом 1:1.

Манчестер Сити на выезде громит Ливерпуль twitter.com/ManCity

Матчи «Ливерпуля» с «Манчестер Сити» практически всегда проходят интересно, в интригующей борьбе, и с переменным успехом. Так получилось и на сей раз. Правда, по первому тайму и не скажешь, что матч был слишком захватывающим.

Со стартового свистка арбитра Майкла Оливера обе команды не побежали вперед, а попытались завладеть мячом и центром поля. Лучше это получилось сделать у «горожан». Команда Хосепа Гвардиолы усилиями Гюндогана, Родри и Силвы взяла мяч под контроль, но до опасных моментов дело не доходило.

Ближе к середине тайма «Ливерпуль» отобралкруглую сферу у «Сити». Был даже пятиминутный отрезок, когда команда Клоппа владела мячом 81% по отношению к 19% у Сити.

Впрочем, первый опасный момент в матче возник аж на 29 минуте. Фирмино мощно пробил с

Страницы: Развернуть